Проблема регистрации военнослужащего и его супруги - почему воинская часть отказывает в регистрации по месту пребывания и как ее получить без обращения в суд
Здравствуйте! Даже дойдя до суда, регистрацию в воинской части по месту пребывания вы не получите, так как данный вид регистрации не предусмотрен действующим законодательством. Тот факт, что некоторые командиры идут навстречу и оформляют ее, не делает это законным. В соответствии с ФЗ "О статусе военнослужащего" по месту нахождения воинской части возможна регистрация только по месту жительства.
Здравствуйте. От количества повторов заданного вопроса ни закон, ни ответ на Ваш вопрос не изменятся. Вам уже несколько раз ответили, что регистрация по в/ч по месту пребывания не предусмотрена действующим законодательством.
Если желаете именно такую регистрацию, ищите место для такой регистрации самостоятельно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.