Псков, 25.01.2017, 01:10

Могут ли брать плату с колонки как за водопровод?

Вопрос №12049485 из г. Псков
опубликован 25.01.2017, 01:10
Могут ли брать плату с колонки как за водопровод?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Могут ли брать плату с колонки как за водопровод?

- Плату за воду из водоразборной колонки должны брать. Размер платы определяется местной службой по тарифам.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

25.01.2017, 02:42
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Насчет оплаты не стоял вопрос. Вопрос в том-есть ли разница оплата колонки и оплата водопровода?

25.01.2017, 03:34

Нет разницы. Водяная колонка это вид водоснабжения. Она функционирует в целях снабжения водой таких домов в которых не предусмотрено индивидуальное водоснабжение. Колонка подлежит обслуживанию коммунальными службами, колодец должен содержаться, чиститься, Начисления происходят расчетным путем на количество проживающих в доме, подлежащем снабжению водой посредством такой колонки. Придется Вам платить.

25.01.2017, 03:36

Здравствуйте. Как правило, есть разница. Но может и не быть. Этот вопрос не к адвокатам/юристам, а к местной службе по тарифам. Тарифы устанавливаются в каждом муниципальном образовании самостоятельно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

25.01.2017, 11:32