Хабаровск, 25.01.2017, 02:19

Возможно ли купить авиабилет со старым узб. паспортом в России и полететь в Казахстан.

Вопрос №12049585 из г. Хабаровск
опубликован 25.01.2017, 02:19
Возможно ли купить авиобилет со старым узб. паспортом в Росии и полететь в Казахстан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно ли купить авиобилет со старым узб. паспортом в Росии и полететь в Казахстан.
Что значит старый паспорт? У него срок действия закончился?

25.01.2017, 02:22

Здравствуйте. Билет можно купить только по действительному документу. Если документ просрочен - получите в Консульстве справку и меняйте паспорт.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

25.01.2017, 02:23

Имею ввиду что паспорт старого образца просто я слышала если у гражданина Узбекистана паспорт старого образца и он находиться в России то он может купить ави обилеты только обратно домой в Узбекистан, а я хотела бы через Казахстан. Спасибо заранее.

25.01.2017, 02:30

Здравствуйте. Юриспруденция не знает понятий "слышала". Обратитесь в авиакомпанию и уточняйте там. В любом случае, Вам российские юристы не помогут, так как Вас интересует транзит через Казахстан.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

25.01.2017, 02:32