Москва, 29.01.2016, 19:24

Могу я старый паспортом купит авиабилет Москва Термез Узбекистан.

Вопрос №9565462 из г. Москва
опубликован 29.01.2016, 19:24
Могу я старый паспортом купит авиобилет Москва Термез Узбекистан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если Ваш паспорт просрочен - то Вы не сможете купить билет и тем более по нему совершить авиаперелет.

29.01.2016, 20:06

У меня не просроченный только паспорт старого образца граждан Узбекистана

29.01.2016, 20:15

Махмуд, теперь я Вас поняла. В таком случае мой первый ответ по-прежнему остается верным. Паспорт старого образца перестал действовать в России и в любой другой стране кроме Узбекистана 31 декабря 2015 года. Но совет даю такой - Вы можете приобрести билет и вылететь по сертификату на возвращение.

Он оформляется в консульских отделах посольства Республики Узбекистан.

29.01.2016, 20:24