Могу я старый паспортом купит авиабилет Москва Термез Узбекистан.
Могу я старый паспортом купит авиобилет Москва Термез Узбекистан.
Здравствуйте. Если Ваш паспорт просрочен - то Вы не сможете купить билет и тем более по нему совершить авиаперелет.
У меня не просроченный только паспорт старого образца граждан Узбекистана
Махмуд, теперь я Вас поняла. В таком случае мой первый ответ по-прежнему остается верным. Паспорт старого образца перестал действовать в России и в любой другой стране кроме Узбекистана 31 декабря 2015 года. Но совет даю такой - Вы можете приобрести билет и вылететь по сертификату на возвращение.
Он оформляется в консульских отделах посольства Республики Узбекистан.