Проблема неубранного снега в деревне - жители против бездействия местной администрации и ищут решение
Пишите жалобу в произвольной форме, указав все обстоятельства и главное свои требования. Вам обязательно помогут. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.
Елена, здравствуйте. Обращение пишется в произвольной форме. Вверху справа в какой адресат направляете: должность, фамилия, инициалы. АдресДалее от кого (от жителей деревни и адресат одного из заявителей, через кого хотели бы получить ответ). Ниже, посередине - заявление. Ниже с красной строки описание своими словами суть проблемы. Завершаете просьбой, что хотите. Далее дата и подписи (расшифровки каждой подписи). Отправляете заказным письмом с уведомлением. Удачи.