Должна ли управляющая компания убирать крыльцо в зимний период и от мусора - суд вынес решение
Наше кольцо в не жилое помещение находится в многоквартирном доме с отдельным входом в суде доказано что крыльцо является собственностью дома, вопрос в том что должна ли управляющая компания в зимний период времени ну и вообще убирать крыльцо от мусора?
Лучший ответ
Должна, гость, должна.
Тут зависит от того, был ли заключён договор с управляющей компанией у вас, как собственника нежилого помещения! Если не заключён, то врядли кто их обяжет убирать!