Может ли сын воспользоваться материнским капиталом для покупки доли моей трехкомнатной квартиры и какую долю он может приобрести?
Может ли мой сын купить у меня часть квартиры на материнский капитал и какую долю? У него четверо малолетних детей. Прописаны в другом городе[quote][/quote]Запрета на на покупку части вашей квартиры на средства матапитала нет, если есть техническая возможность сделать из вашей квартиры коммунальную квартиру На счет размера доли вопрос следует обговаривать с пенсионным фондом.
Здравствуйте. Покупка доли квартиры под материнский капитал возможна, но в том случае, если у человека уже есть доля в этой квартире, то есть до полного объекта.