Возможно ли получить перекредитацию в Почта банке после четырех своевременных платежей и без просрочек?
Доброе утро. Если банк не против таких действий то почему нет? Обратесь в банк с вашим вопрос, думаю они пойдут Вам на встречу. Спасибо за обращение на сайт.
Ольга, здравствуйте.
Посмотрите какой % по кредиту в других банках. Возможно, что Вам будет выгодней в другом банке взять. Погасить этот. Нужно посмотреть договор в банке, каким образом можно в этом погасить. Предварительно проинформировав или сразу. В некоторых имеется запрет на погашение без уведомления предварительного банка. Проценты не должны с Вас брать. Чисто кредит. И получить справку, что задолженностей нет, кредит погашен полностью.