Как я погрузилась в долги - история о взятии двух кредитов в разных банках, чтобы перекрыть мелкие задолженности
У два кредита в двух разных банках в почта банке я вынуждена была взять потребительский кредит на сумму 1200000 что бы перекрыть все свои мелкие кредиты и общая сумма задолженности составила 169125 рублей и банке пойдём у задолженность 32000 просто с суммой почта банка я посчитала составила 201725 это очень большая сумма для меня помогите пожалуйста спасибо.
Лучший ответ
Чем мы Вам можем помочь? Денег дать? В чем Ваш вопрос к юристам?