Пермь, 25.01.2017, 07:51

Купили жилой дом за городом с привлечением ипотеки. Какие деньги можно вернуть и как?

Вопрос №12049993 из г. Пермь
опубликован 25.01.2017, 07:51
Купили жилой дом за городом с привлечением ипотеки. Какие деньги можно вернуть и как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если я правильно поняла, то можно получить 13% и налоговый вычет, и 13% от банка с выплаченных процентов. И куда нужно обращаться чтобы получить 13 % с выплаченных %.

25.01.2017, 09:28

Доброе утро. Вы можете вернуть 13% от стоимости дома, но до 2000000, так же можете получить 13% с % преплаченных по ипотеке. Для получения налогового вычета необходимо обратиться в налоговую службу и предрставить документы. Спасибо за обращение.

25.01.2017, 08:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Вы можете получить налоговой вычет в размере 13 % и налоговый вычет за % по ипотеке. Все оформляется в налоговой службе.

25.01.2017, 09:44

Если я правильно поняла, то можно получить 13% и налоговый вычет, и 13% от банка с выплаченных процентов. И куда нужно обращаться чтобы получить 13 % с выплаченных %.

25.01.2017, 09:28