Как получить гражданство России для жительницы другой страны, проживающей на ее территории?
Не надо вам никуда ехать, вас ввели в глубокое заблуждение
Экзамен вы можете сдать и в Благовещенске-в Благовещенском государственном педагогическом университете, где работает центр подготовки и тестирования иностранных граждан
БГПУ включён в список организаций, осуществляющих государственное тестирование иностранных граждан по русскому языку и имеющих право принимать государственный экзамен по русскому языку для иностранных граждан и лиц без гражданства с целью получения гражданства Российской Федерации.
675000, Амурская область, г.Благовещенск, ул. Ленина 104
Адрес-
Добрый день. Экзамен вы можете сдать в г.Благовещенске, там где работает центр подготовки и тестирования иностранных граждан, который включен в список организаций, осуществляющих государственное тестирование иностранных граждан по русскому языку.