Государственные облигации и займы
У меня есть облигации Государственного займа 1982 г. Они что-нибудь стоят сейчас, и как получить деньги по ним.
Продать облигации 1982 года можно в государственной корпорации АСВ (Агентство по страховым вкладам). Именно эта организация занимается ликвидацией финансового учреждения «Витас банк», который, как многие знают, «громко разорился».
Это в облигации СССР. В настоящее время Минфин РФ выплаты по ним закончил производить. Однако если бумажки в отличном состоянии то коллекционеры - бонисты котируют их как предметы коллеционирования.