Объясните что делать с облигациями Государственного внутреннего выигрышного займа 1982 года. Спасибо.
Лучший ответ
Ничего не делать. Храните себе на память.
Можете попробовать продать коллекционерам, но дадут совсем мало.
Здравствуйте!
К сожалению, государство уже не выкупает данные облигации. Государство выкупало их обратно или обменивало на новые до декабря 2005 года. После этого выкуп и обмен на новые был завершен.
Подробне на эту тему читайте по ссылке journal.tinkoff.ru