Соответствует ли включение федеральных телеканалов в платный пакет НАО НСК ст.16 п.2 Закона о защите прав потребителей?
Скажите пожалуйста, как Вы считаете, нарушила ли НАО "НСК" (Триколор ТВ) ст.16 п.2 "Закона о защите прав потребителей",включив обязательные к бесплатному доступу федеральные телеканалы в пакет "Единый" с платными телеканалами? Если "нет",то почему?
Лучший ответ
Да, конечно, нарушила НАО "НСК" (Триколор ТВ) ст.16 п.2 "Закона о защите прав потребителей",включив обязательные к бесплатному доступу федеральные телеканалы в пакет "Единый" с платными телеканалами, навязав услугу.
Спасибо за объяснение!