Курск, 06.06.2020, 22:37

Как вернуть деньги за не работающий канал Матч премьер и ошибочно оплаченный пакет Единый

Вопрос №17455292 из г. Курск
опубликован 06.06.2020, 22:37
Заплатил 1500 рублей за триколор за пакет матч премьер, вместо пакета Единый. Потом заплатил 1500 за пакет Единый. Смс по уплате за матч премьер не пришло. Канал матч премьер не работает. Как вернуть 1500 на счёт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Написать претензию в Триколор. Отправить ее по почте им по их адресу. В претензии описать проблему, сославшись на закон о защите прав потребителей. И сами увидите как все быстро вернут. Если необходима помощь в написании обращайтесь по адресу d.rib@mail.ru. Удачи.

06.06.2020, 22:47
Оценка автора вопроса:
Пришлите образец претензии

Претензия к Триколор по поводу возврата денег.

06.06.2020, 23:09

Пришлите мне вашу квитанцию и я помогу составить. Либо составьте в свободной форме, опишите ситуацию и просто сошлитесь на закон о защите прав потребителя. Такая претензия имеет право на существование наравне с другими. И здесь даются консультации. Я Вам указал, какой закон нарушен, составление же документов происходит после ознакомления с вашими документами. С уважением, Дмитрий.

06.06.2020, 23:22