Как вернуть деньги за не работающий канал Матч премьер и ошибочно оплаченный пакет Единый
Написать претензию в Триколор. Отправить ее по почте им по их адресу. В претензии описать проблему, сославшись на закон о защите прав потребителей. И сами увидите как все быстро вернут. Если необходима помощь в написании обращайтесь по адресу d.rib@mail.ru. Удачи.
Претензия к Триколор по поводу возврата денег.
Пришлите мне вашу квитанцию и я помогу составить. Либо составьте в свободной форме, опишите ситуацию и просто сошлитесь на закон о защите прав потребителя. Такая претензия имеет право на существование наравне с другими. И здесь даются консультации. Я Вам указал, какой закон нарушен, составление же документов происходит после ознакомления с вашими документами. С уважением, Дмитрий.