Вопрос о возможности получения компенсации коммунальных услуг для супруги военнослужащего
Могут ли мне отказать в компенсации коммунальных услуг, если мой муж военнослужащий и ему компенсируют только оплату найма жилья? Я работаю медицинской сестрой в детском саду.
--- Здравствуйте, да вам откажут, муж уже получает от государства компенсацию найма жилья. Другой выплаты вам не положено. Удачи Вам и всего хорошего.
Дарья, добрый день!
Если Вы проживаете не в городе, а в сельской местности или в посёлке, то Вы по закону Курской области имеете право на компенсацию коммунальных услуг, даже если при этом Вы работаете в городе.
Более детально можете прочитать в законе
kurskduma.ru
Если возникнут вопросы, рада буду помочь!
Удачи Вам!