Мне навязали страхование имущества. Как мне от него отказаться.
Мне навязали страхование имущества. Как мне от него отказаться.[quote][/quote]Чтобы от него отказаться придется в суд обращаться и там доказывать ст 56 ГПК РФ что страховку вам навязали.
Добрый день! Согласно действующему законодательству Российской Федерации это незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру или в ЦБ.
Спасибо что воспользовались услугами нашего сайта. Всего Вам хорошего!
В течении 5 дней с момента заключения договора, пишите заявление о расторжении договора и возврат средств. Напишите одно заявление в страховую и одно в банк, может еще не перечислили деньги в СК.