Я взяла автокредит. Мне навязали страхование жизни и т.д. могу ли я вернуть сумму страховки и отказаться от страхования?

Я взяла автокредит. Мне навязали страхование жизни и т.д. мону ли я вернуть сумму страховки и отказаться от страхования?
Лучший ответ

Можно отказаться и вернуть деньги, но для этого нужно предъявить письменное требование на основе норм ГК, когда оформили документы?

Да, можете вернуть страховку, если докажете, что услуга была навязана.

Уточните дату оформления кредита!