Где можно узнать к какому судебному приставу обратится что бы сняли арест на единственный источник дохода. Спасибо.
У вас наложен арест, возьмите выписку в Росреестре, там будет указано основание наложения ареста и ФИО пристава. Затем идете к данному приставу.
Здравствуйте Ольга. Идёте в службу судебных приставов по месту вашей постоянной регистрации, заходите в канцелярию и узнаю что у них вашего судебного пристава по адресу место жительства должника.
Здравствуйте, Вы можете обратиться в службу судебных приставов и Вам скажут данные нужного Вам судебного пристава, но даже с единственного источника дохода могут взыскивать задолженность с учетом установленных законом ограничений 50% (в некоторых случаях 70%). С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.