Вопрос о указании суммы дарения в разделе 1 при заполнении справки
Заполняю справку, в разделе 4 указываю счет на котором сумма поступления больше дохода за 3 предшествующих года. К справке прикладываю выписку из банка, а там много сумм которые мне отец моего ребенка, родители присылали ежемесячно. Надо ли мне суммарно эту сумму указывать в разделе 1 как доход полученный в порядке дарения?
Здравствуйте, да нужно.
Вопрос: "Заполняю справку, в разделе 4 указываю счет на котором сумма поступления больше дохода за 3 предшествующих года. К справке прикладываю выписку из банка, а там много сумм которые мне отец моего ребенка, родители присылали ежемесячно. Надо ли мне суммарно эту сумму указывать в разделе 1 как доход полученный в порядке дарения?"
Ответ. Заполните все разделы. Все у Вас верно.