Заполняю справку о доходах. Живу (прописан) в доме родителей - их собственность. Что указывать в разделе Недвижимое имущество?
Что указывать в разделе Недвижимое имущество? Здравствуйте! В данном разделе необходимо указать, что вы пользователь, а не собственник дома.
в доме родителей - их собственность. Что указывать в разделе Недвижимое имущество?
--- Здравствуйте, если у вас её нет. то так и указывайте. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток! В данном разделе декларации необходимо указать-пользование жилым помещениему. Квартира же вам не принадлежит.
Доброго времени суток!
Указывать, что недвижимости в собственности не имеется
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Если у Вас нет свидетельства о праве собственности на жилое помещение или его долю, то это означает, что недвижимости у Вас нет.
Так и указывайте, что у вас нет недвижимости, которая находится в вашей собственности, это собственности родителей, а не ваша. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!