Сроки выдачи дубликата исполнительного листа на алименты после подачи заявления
Подала заявление о выдаче дубликата исполнительного листа на алименты. 20 января было судебное заседание. Через сколько дней мне выдадут дубликат.
Добрый день. О выдаче дубликата суд выносит Определение. Определение имеет срок обжалования - 15 дней. По истечении срока обжалования, Вам выдадут лист.
А на судебном заседании то что вам сказали? Ваше заявление удовлетворили? Если да, то ждите пока определение суда о выдаче дубликата вступит в законную силу (15 дней) и подавайте заявление на выдачу.
Здравствуйте! И что 20 января было заседание? О чем вынесли определение? Если суд удовлетворил заявление, то значит определение через 15 дней вступает в силу, если не будет обжаловано. Через 15 дней получите дубликат.