Отказ от наследства - сколько придется заплатить, если мои две сестры и мама передадут его мне
Мои две сестры и мама хотят отказаться от наследства (земельный пай и денежные средства) в мою пользу. Сколько им придется заплатить?
Лучший ответ
Полную стоимость вы можете узнать только в нотариальной конторе, в которую хотите подать заявление. Налог установлен единый, а вот за техническое обслуживание все нотариусы берут по-разному.
За октаз от наследства им ничего не надо будет платить, кроме того что нотариусы всегда берут за технические услуги, гос.пошлину платить не надо.