Могут ли кадастровые номера дома и участка принадлежать разным кадастровым кварталам?
Лучший ответ
Нет, такого быть не может, если речь идёт об участке под домом, а не рядом с ним, это явно ошибка. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте! Если дом стоит на одном земельном участке, то явно не может относится к разным кадастровым кварталам. Значит имеется ошибка.
Спасибо за ответ!
Разным не могут. Тут скорее всего где-то техническая ошибка. Возможно изменили нумерацию по участку, но "забыли" про дом.
Спасибо, теперь все ясно.