Но есть еще 2 внука, непрописанные в данном завещании.
Двухкомнатная квартира расписана в завещании следующим образом: 1/2 части - дочери, проживавшей с завещателем, прописанной в данной квартире, но не участвовавшей в приватизации (квартира полностью принадлежит завещателю), 3/10 - другой дочери, 1/10 - одному внуку, 1/10-другому внуку. Кроме двух дочерей наследников 1 ой очереди нет. Но есть еще 2 внука, непрописанные в данном завещании. Они совершеннолетние. Может ли быть оспорено завещание с их стороны?
Уважаемая Надежда, из текста Вашего вопроса, не ясны родственные связи между двумя "непрописанными в завещании" внуками и наследодателем. Из изложенного Вами, полагаю, что вероятность оспаривания ими завещания ничтожно мала.