Введение закона о наличии прибора Эра-глонас - нужен ли он для поездки из Германии в Россию?
С 01.01.2017 ввели закон по наличию прибора Эра-глонас для авто.
Могу ли я на своём авто из германии поехать в отпуск в россию не имея прибора Эра-глонас.
Лучший ответ
Добрый день! Пока эти приборы устанавливаются только на новые машины. Поэтому приехать в Россию сможете. Удачи на дорогах!
Хороший ответ. Спасибо!
Вопрос: "С 01.01.2017 ввели закон по наличию прибора Эра-глонас для авто.
Могу ли я на своём авто из германии поехать в отпуск в россию не имея прибора Эра-глонас."
Ответ.
Правительство России перенесло начало применения системы "ЭРА-ГЛОНАСС" в обязательном автостраховании (ОСАГО) при оформлении ДТП по "европротоколу" (без участия инспектора ГИБДД) еще на один год..
Ответ неполный.