Как узаконить присоединение лоджии к квартире?
Лучший ответ
Для этого составляется проект в органах БТИ, а потом нужно будет получить разрешение в местной администрации на перепланировку, а если откажут то через суд.
Добрый день! Прежде всего вам необходимо провести экспертизу, сделать технический паспорт и обратиться в суд с иском о признании права собственности.