Можно ли обратиться в областную ФНС для замены ИНН без прописки в данной области при смене фамилии?
Проконсультируйте, пожалуйста. Я хотела бы сделать замену ИНН по смене фамилии, но прописки у меня в этой области нет, могу ли я обратиться в областную ФНС для замены ИНН?
Лучший ответ
Добрый день! Да можете поменять, для этого вы можете обратиться через портал госуслуги при этом предоставить все соответствующие документы.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте, Анастасия
Нет, не сможете. Поменять ИНН можно в налоговой инспекции по месту постоянной регистрации
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за полезный совет!