Как получить справку из диспансеров и явиться в военкомат после прописки в РФ?
Мне 30 лет. В 2015 году прописался первый раз в РФ. Направили в военкомат, прибыл туда, оттуда направили получать справку псих и нарко диспансера, для дальнейшей постановки на воинский учет. С тех пор так и не смог съездить. Возможно ли сейчас, через год с лишним, просто поехать в диспансеры, взять справки и явиться в военкомат. Либо нужно заново ехать в военкомат и там решать вопросы?
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей! Едьте сначала в военкомат. Возможно они сами уже запросили эти справки, еще в свое время. Спасибо за обращение на сайт!
ЗДравствуйте! Вам лучше съездить в военкомат по данному вопросу и узнать об этом.
Либо нужно заново ехать в военкомат и там решать вопросы?