Титул предложений:\n1. Моему отцу удалось выписать меня и моего сына из служебной квартиры, что делать в этой ситуации?\n2. Суд принял решение о моей выписке из квартиры, как бороться за свои
Еслм у мачехи имеется доверенность на представление в суде интересов отца,-то она имеет право ставить за него подписи. К сожалению, ничего в Вашем случае не сделать. Если Вы не проживали в квартире,-Вы не имеете на нее прав. Это служебное жилье. Т.к иск удовлетворили, истец имеет право взыскать расходы на адвоката. Просите в суде уменьшить эту сумму, предоставьте справки об отсутствии дохода.
Суд удовлетворил иск, и принял решение выписать меня и моего мыга., хотя я не имею ни доходов, ни какой либо жил площади в собственности.
По моей личной судебной практике в служебной квартире военный не имеет такого права подавать такие иски в суд. и поэтому в таких исках отказывают.
Вы решение суда то в апеляции обжаловали? Если нет. то обжалуйте. Срочно и немедленно. Пока вы ничего не сделали. Чтобы защитить свои права, кроме эмоций. Эмоции - в суде не помощники.
Добрый день, уважаемая Саша
Подавайте возражение на иск, апелляцию и защищайте свои права в суде.
Удачи Вам и вашим близким!
Статья 320 ГПК. Право апелляционного обжалования
1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.2. Право апелляционного обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле. Право принесения апелляционного представления принадлежит прокурору, участвующему в деле.
3. Апелляционную жалобу вправе подать также лица, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом.
Имеете право подать в суд апелляционную жалобу.