Сколько стоит составление искового заявления в суд на оформление досрочной пенсии?
Интересует сколько стоит составление искового заявления в суд? Пенсию оформить досрочно нужно, а пенсионный фонд района где проживаю не оформляет. Говорит-судитесь.
Добрый день, Вячеслав!
Как договоритесь с юристом, но больше, чем 15-20 тыс. руб. это не стоит.
Добрый день! Составление искового заявления услуга платная, поэтому вы можете обратиться к любому юристу на сайте и заказать такой документ.
Здравствуйте. Стоимость составления иска вам следует обсуждать непосредственно с адвокатом.
:
Средняя стоимость услуги по составлению иска 3-5 тр.