Как добиться отказа от доли собственности в пользу ребенка и полного отказа от алиментов - практические советы

Как заставить бывшего мужа отказаться от доли собственности в пользу ребенка, в обмен на полный отказ от алиментов, в том числе на уже имеющуюся задолженность (60 тыс. руб)на данный момент. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! Заставить вы его не сможете, поскольку только собственник вправе распоряжаться недвижимостью, кроме того, а каковы у него гарантии того, что вы отзовете испол лист и не предъявите его вновь.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!