Минимальный размер алиментов при задолженности в банке и принудительных удержаниях
Безусловно, это не достаточная выплата. При таком размере удержаний задолженность по алиментам возрастет еще больше. Необходимо обратиться в бухгалтерию. Скорее всего имело место быть ошибка.
Получателю алиментов следует обратиться в суд за разъяснением способа и порядка исполнения, а так же с жалобой на имя старшего судебного пристава-исполнителя, чтобы порядок навели... Диспропорция налицо... и разное назначение платежей...
Сумма недостаточная, в первую очередь погашаются алиментарные обязательства, потом все другие, в вашем случае.