Меня депортировали на пять лет можно снять депорт.
Здравствуйте, Азамат.
Решение миграционных органов о неразрешении въезда в РФ, с 15 сентября 2015 года оспаривается в суд, в порядке КАС РФ.
Оценивая нарушение тех или иных правил пребывания (проживания) иностранных граждан в РФ как противоправное деяние, а именно: как административный проступок, и, следовательно, требующее применения мер государственного принуждения, в том числе в виде высылки за пределы РФ, отказа в выдаче разрешения на временное пребывание или аннулирования ранее выданного разрешения, уполномоченные органы исполнительной власти и суды обязаны соблюдать вытекающие из Конституции РФ требования справедливости и соразмерности, которые, как указал Конституционный Суд РФ, предполагают дифференциацию публично-правовой ответственности в зависимости от тяжести содеянного, размера и характера причиненного ущерба, степени вины правонарушителя и иных существенных обстоятельств, обусловливающих индивидуализацию при применении взыскания.
Добрый день! Если есть для этого основания, то можно. Просто так не получится, к сожалению
Всего доброго, благодарим за обращение!
У меня там остался семя жена гражданка РФ она писала Москву жалобу на сколку времени они посмотрит жалобу или могут не открыват.
Здравствуйте!
" Писала в Москву жалобу"
Азамат, жалоба будет рассмотрена в течении месяца, после чего Вы получите ответ. Удачи Вам!
Сакажите она написала жалобу уже 2 месяс прошло сколько ещё ждать скажите или што то делат или позвонит куда не буть помогите.
Азамат,
надо не жалобы писать, а решать вопрос в судебном порядке.