Моего друга депортировали на 5 лет за административное нарушение как можно снять депорт.

Моего друга дипортировали на 5 лет за адменистротивное нарушение как можно снять депорт.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию (включая транзитный проезд через ее территорию) регулируются Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, а также принятыми на основании данных федеральных законов указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации.

Есть Постановление суда?

Добрый день, уважаемый Асель

В судебном порядке можете

Обратитесь к хорошему юристу на сайте в личку, самореклама на сайте запрещена.

Удачи вам и вашим близким!

👍👍👍👍👍большое спасибо!