Возможные наказания для пенсионера без судимостей по статье 228, часть 2
Что грозит пенсионер у 56 лет по статья 228. часть 2 никогда не привлекался имеет несовешинолетнего ребенка может ли быть условный срок или подписка о невыезде.
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана! Да, это возможно при таких обстоятельствах. Нужно предоставить в материалы дела копии документов о том, чем здесь написали и полностью признать свою вину.
Вам необходимо заключить до судебное соглашение со следствием, возможно назначат минимальное наказание.
Лицо, совершившее предусмотренное настоящей статьей преступление, добровольно сдавшее наркотические средства, психотропные вещества или их аналоги, растения, содержащие наркотические средства или психотропные вещества, либо их части, содержащие наркотические средства или психотропные вещества, и активно способствовавшее раскрытию или пресечению преступлений, связанных с незаконным оборотом указанных средств, веществ или их аналогов, а также с незаконными приобретением, хранением, перевозкой таких растений либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, изобличению лиц, их совершивших, обнаружению имущества, добытого преступным путем, освобождается от уголовной ответственности за данное преступление. Не может признаваться добровольной сдачей наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, изъятие указанных средств, веществ или их аналогов, таких растений либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, при задержании лица и при производстве следственных действий по обнаружению и изъятию указанных средств, веществ или их аналогов, таких растений либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества.