Может ли быть условный срок или подписка о невыезде если ты пенсионер 56 лет никогда не привлекался по статья 228 часть 2
Лучший ответ
Добрый день! Подписка о невыезде-это мера пресечения, а не мера наказания. Наказать Вас могут и условным сроком
Всего доброго, благодарим за обращение!
Разумеется может, более того по данной статьей без каких то отягчающих обстоятельств при учете вашего положения обычно так и делается.