Согласовано с фскн
Хранение муляжей оружия не является преступлением, либо правонарушением, если эти муляжи не являются предметом какого-либо иного разбирательства. Например совершение хищения с помощью таких предметов.
Добрый день! Советую Вам заключить соглашение с адвокатом, а от адвоката по назначению Вы можете просто отказаться. Пока что можете просто не давать никаких показаний и объяснений - статья
Всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте, Нина! Была оперативная разработка. Здесь налицо неоконченное преступление. Да, хранение. Только с чем соглашаться, непонятно. Тут и так все ясно с квалификацией.