Стоит платить пени? 40 000 тысяч долга мы выплатили, а 9 000 пени платить не стали.
Лучший ответ
Здравствуйте.. Нужно ознакомиться с условиями договора. С кем он подписан? Займодавец вправе обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании с Вас задолженности.
--- Здравствуйте, вся сумма в целом и есть ваш долг. Никто пени вам не спишет. Поэтому долг у вас остался в сумме 9 000 рублей и никуда он не исчезнет. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за помощь!