Я пошел поручителем и получил судебный приказ на выплату 179 тысяч рублей, сумму которой я почти погасил. Однако сегодня узнал, что мне предстоит заплатить еще 32 тысячи рублей плюс
Я пошел поручителем, тот кто взял ссуду не платит, мне суд присудил платить 179 тысяч, я практически выплатил, но сегодня пошел узнать сколько мне осталось платить, мне сказали что эту ссумму вы практически выплатили, осталось 32000 рублей, и еще платить пеню 130000 рублей, да если я 32000 рублей втечении месяца не заплачу на эту сумму тоже будет пеня в пределе 20000 рублей.
Лучший ответ
Сколько присудил выплатить суд, столько и платите больше ни чего платить не нужно
Спасибо за помощь!
Здравствуйте!Возьмите в банке распечатку по счету по погашению задолженности и начислению пени,пишите претензию т.к.данная сумма превышает сумму,которую присудил суд.
Спасибо за помощь!