Проблема с продленным контрактом - что делать, если его не могут найти и какие последствия?
Я в августе 16 г. продлил контракт еще на три года, сейчас мне говорят что я служу без контракта т.к не могут найти мой контракт, могу я больше с ниме не заключать контракт и какие последствия.
Лучший ответ
Контракт заключается в двух экземплярах - Ваш то экземпляр где? Потеряли? Плохо. Если администрация части будет настаивать на том, что Вам необоснованно выплачивали оклад - придется судится "в рамках гражданского судопроизводства". А там много всякого и результат неочевиден.
Благодарю за грамотную консультацию!