Не плачу отп банку подадут они на суд или нет.
Добрый день. Конечно, подадут. И не только в суд могут подать, но и продать Ваш долг коллекторам. А коллекторы умеют портить жизнь. Поэтому лучше договариваться с банком о рассрочке.
Возможно и подадут. Сейчас по другому называется. Самое главное, чтобы Вы не участвовали в обналичивании денег. Банк ОТП лидер по мошенничеству. У меня только дело прошло 36 эпизодов.
Обязательно подадут или продадут долг коллекторам. Ничего хорошего из этого не будет. Взыскать могут долг и проценты, неустойку. Вам остается только в суде просить снижение неустойки и процентов. Всего доброго.