Переезд на Подмосковье - какой пенсии ожидать при работе в Москве?
25 лет прожил в Москве, сейчас поменял прописку на ближайшее Подмосковье. Работаю в Столице. На какую пенсию могу расчитывать при достижении пенсионного возраста.
Если прописаны в Подмосковье, то московской надбавки будете лишены.
Советую обратиться в ПФР к вашему инспектору, который и сделает вам предварительный расчет пенсии.
Добрый день! Согласно действующему законодательству Российской Федерации размер зависит от зарплаты.
Спасибо что воспользовались услугами нашего сайта. Всего Вам хорошего!
О размере пенсии вы сможете узнать, если обратитесь непосредственно в пенсионный фонд по месту вашей регистрации. Мы не знаем ни ваш стаж работы, ни ваш страховой стаж, ни ваш возраст, мы не занимаемся также начислением пенсии. На этот вопрос более компетентно вам ответят именно в ПФ. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!