Как оплатить штраф по уголовному делу, если нет возможности заплатить всю сумму?
На замену пусть отправляют если вы не боитесь работы. Заменят ни чем другим как обязательными работами, которые отбываются по месту жительства по 4 часа в день.
Добрый день, оплата всеравно происходит безналичным путем. Советую оплатить максимальную сумму, которую вы можете и письменно уведомить приставов о том, что остальные деньги уплатите в течение месяца.
Добрый день. Приставы не уполномочены решать вопросы о рассрочке взыскиваемых сумму. С данным вопросом Вам следовало обращаться в суд. Приставы подадут на принудительное взыскание + штраф.
Придётся платить полностью либо суд сможет заменить штраф на иную меру уголовного наказания. Удачи Вам и всего самого наилучшего.