Почему после трех заседаний заявление на установление отцовства и алименты оставили без рассмотрения?
Добрый день. Видимо потому что истец не явился в судебное заседание. Только по этой причине заявление судом не рассматривается по существу.
Здравствуйте, Ольга, мы этого знать не можем. Причины вы можете прочитать в определении суда.
Удачи вам и всего наилучшего.
--- Здравствуйте, видимо неявка ответчика, но получите постановление и там всё будет написано. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Основания для оставления вашего искового заявления без рассмотрения будут указаны в определении суда. Всего хорошего вам.
Здравствуйте! А что указано в определении суда об оставлении искового заявления без рассмотрения. Все основания и причины указаны в определении суда, на которое может быть подана частная жалоба в вышестоящий суд.
Добрый день. Для ответа на Ваш вопрос надо видеть текст определения суда, которым иск оставлен без рассмотрения. Здесь нет предсказателей и гадалок и определить по тексту Вашего вопроса "был ли мальчик" юрист не сможет.