Скажите, пожалуйста, где я могу найти "Международная конвенция по защите человеческой жизни на море". Заранее спасибо.
Скажите, пожалуйста, где я могу найти "Международная конвенция по защите человеческой жизни на море".
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Международная конвенция по охране человеческой жизни на море 1974 года, с поправками внесенными Протоколом 1988 года (СОЛАС)
Международный договор от 01.11.1974 N б/н
Конвенция от 01.11.1974 N б/н
Конвенция огромная - 315 страниц. Поэтому разместить ее в ответе не представляется возможным. Равно как и выслать почтой. Если она Вам очень нужна, позвоните, я запишу Вам Конвенцию на дискету и передам при личной встрече.