Отец моего ребенка хочет удочерить свою дочь. Я потеряю все выплаты на ребенка как мать одиночка? Спасибо.
Да, конечно в свидетельстве о рождении вашего ребенка в графе отец уже не будет прочерк. Это значит что вы уже не мать одиночка.
Добрый день, да выплаты вы потеряете.
Здравствуйте! Да. как мать-одиночка выплаты Вам будут не положены, у ребенка появится отец, который будет вписан в свидетельство. Удачи Вами всего хорошего!
Добрый день, если отец ребенка хочет удочерить свою дочь., то конечно же вы перестанете быть матерью одиночкой и выплат не будет.
Вы потеряете статус матери - одиночки, но ваш ребенок приобретет отца, который будет обязан содержать его до совершеннолетия, помогать и поддерживать ребенка, принимать участие в его воспитании. Это не удочерение, а признание отцовства. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!