Исполнение судебного решения - как арестовать и выставить на торги машину должника, который является пенсионером и работает
Здравствуйте, вам необходимо обратиться к приставу с заявлением об обращении взыскания на имущество должника (обязательно укажите данные транспортного средства).
Удачи вам и всего наилучшего.
Можете подать заявление приставу - исполнителю об обращении взыскания на имущество должника, дальше пристав сам все сделает.
Написать об этом заявление на имя руководителя отдела ФССП, настаивать на совершении данного исполнительного действия, при получении отрицательного ответа в письменном виде, писать жалобу в прокуратуру.
Добрый день. Судебный пристав в течение пары месяцев требует с должника добровольно погасить задолженность по исполнительному листу. В дальнейшем предоставляйте приставу сведения об имуществе должника, требуйте наложить арест.