Возможно ли получить бюджетное обучение во втором вузе при переводе на платное обучение в первом?
Добрый день,
Нет, в данном случае очное будет рассматриваться как второе высшее образование. На каждом из этапов можно получить только одно бесплатное образование: одно среднее, одно высшее, одно поствысшее (аспирантура и т.д.).
Вряд ли это Вам удастся, так как второе образование обычно всегда только на платной основе. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Первого высшего образования у меня ещё нет.
Добрый день, уважаемая Екатерина
Неважно вы свое право на бесплатное образование уже использовали дальше только платно
Удачи Вам и вашим близким!