Как приватизировать квартиру при утере ордера и отсутствии социального наема?
Добрый день. Вам уже давно следовало обращаться в суд с иском о признании права собственности на данную квартиру в порядке приватизации. Поскольку ордера нет, только в судебном порядке. Но сроки поджимают и Вам следует не затягивать.
Данное обстоятельство не может быть препятствием для оформления приватизации квартиры. Если вам отказывают по этому основанию, можно спорить отказ в судебном порядке.
Здравствуйте, обратитесь с заявлением о заключении с вами договора социального найма в администрацию. Если данные о выданном ордере в архивах также отсутствуют, то администрация может вам отказать. Тогда придётся обращаться с иском в суд.
Удачи вам и всего наилучшего.
Если у вас есть регистрация по месту жительства в данной квартире подавайте заявление о приватизации квартиры до 1.03.2017. Удачи.
Здравствуйте
Если невозможно восстановить документы, то необходимо обратиться в суд с требованием о приватизации квартиры.
Здравствуйте! Подавайте заявление о заключении договора социального найма в администрацию города (района). Если откажут, то тогда уже подавать в суд исковое заявление о признании права пользования жилым помещением и обязании заключить договор социального найма.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в Администрацию своего города с заявлением о выдаче дубликата ордера на квартиру. Или в многофункциональный центр.